Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
КиевВ каком городе вы хотели бы увидеть нашу группу (часть 1)
Хотелось бы знать, в каком городе вы хотели бы увидеть/услышать нашу группу. Мы планируем отправиться в тур по Украине после выхода альбома. Интересно ваше мнение на этот счет.

Если кто может сообщить мне контакты организаторов концертов в Вашем городе - пишите в личку, буду очень благодарен! :)
КиевПОЧЕМУ Я ЖИВУ В КИЕВЕ?
1. КЛИМАТ
Сложно жить, если постоянно жарко или холодно. В Киеве мягкий, сбалансированный климат и он подходит мне гораздо больше, чем в Сингапуре или Сан-Диего. Не говоря уже о Москве или, например, Минске. Здесь много ярких солнечных дней, мягкая, но снежная зима, длинное лето. При этом в Киеве не бывает невыносимой жары, потому что постоянный ветерок не дает образоваться смогу, освежает летом и не студит зимой.

2. ПРОДУКТЫ
Натуральный аромат, а главное, вкус овощей и зелени с «бабуленых» грядок - это роскошь, которую может позволить себе каждый. При этом бабулька будет приговаривать: «Бери сынок, домашнее, без химии». С годами я как-то очень начал ценить возможность покупать на рынке сезонные домашние фрукты и овощи «от бабушек». В Тоскане тоже с этим неплохо, но тут это те продукты, к которым я привык с детства и которые люблю. На Западе по-настоящему органические продукты могут себе позволить только самые обеспеченные люди. В Украине же надо прилагать особые усилия, чтобы избежать этого.
И, конечно, Украина – это самое вкусное в мире сало. Может быть, здесь породы какие-то другие, может их выращивают с особой любовью, но мои знакомые с Голландии сказали "Лучшие помидоры в мире - это украинские!"

3. КУРОРТ
Еще давно, когда я первый раз был в Феодосии, а первого ребенка еще не было и в проекте, я понял, как классно жить в таком городе. Однако для профессионального роста и реализации такие города (как и маленькие страны, тот же Израиль, например) – не самое подходящее место. Киев же соединил в себе для меня и качества мегаполиса, и возможности города-курорта. Здесь у меня много работы, и при этом обилие зеленых зон, песчаных пляжей и долгое теплое лето. Мне нравится, что каждый мой выходной в течение 5-6 месяцев я обязательно бываю на природе (лес почти под домом) с друзьями, а иногда и на пляж выбираемся.

4. РАБОТАЮЩИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ
В Украине, в отличие от подавляющего большинства стран мира, очень легкий социальный лифт. Благодаря таланту, энергии и профессионализму здесь можно сделать карьеру практически в любой области. Где-то это можно объяснить недостатком профессиональных специалистов, где-то – несформировавшимся рынком. Однако в общем же это происходит благодаря открытости людей к новым контактам, предприимчивости, заложенной в этот народ генетически, и тому, что люди тут ориентируются больше на личные контакты и отношения, чем на внешние статусы и принадлежности.

5. «ЖИВИ САМ, ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ»
Этот принцип проявляется буквально во всем. И в том, что власть по большей части сама по себе, люди – само по себе, и в том, что всегда и по любому вопросу можно договориться, если ты готов учитывать интересы второй стороны и умеешь за себя постоять. Эта культурная особенность для меня является неким здоровым балансом между индивидуализмом Запада, и коллективизмом Востока (Россия, с её жесткой иерархичностью, там же).

Конечно, нам часто кажется, что хорошо там, где нас нет. Есть страны с вкусной едой, с богатой возможностями экономикой, с хорошим климатом, с приятными, общительными людьми. Однако мест на планете, где бы это соединялось вместе, не так уж много. Украина – одно из них.
Киев«Ночь перед Рождеством»
Сегодня была на этом замечательном балете с семьей! Чёрт великолепный! Только холодно, но искусство грело!
Киевпознакомлюсь для любых отношений, материально обеспеченна, могу приехать сама...жду..+
познакомлюсь для любых отношений, материально обеспеченна, могу приехать сама...жду..+38(066)025-59-28,+38(097)245-98-79
КиевПоиск и Предложение работы
Работа тут! Добавляем сюда предпочтения по будущей работе для соискателей, а работодателем - предложения по работе (желательно в Киеве)

Киев Киевляне Киевляночки Украина
КиевТурбаза в Качи-Кальоне.
Расположение: Турбаза находится в 7 км. от Бахчисарая (Чуфут-Кале, Свято-Успенский мужской монастырь) в живописной долине реки Кача. Напротив турприюта - впечатляющий Качинский навес.
На расстоянии 2-4 км находятся пещерные города Качи-Кальон, Кыз-Кермен и Тепе-Кермен, а также экскурсионные объекты: Алимова балка и придорожный менгир, Таврские каменные ящики и труднодоступная карстовая Таврская пещера, стоянка первобытного человека Таш-Аир и наскальная живопись охрой.
В 5 минутах ходьбы от турприюта расположено большое горное озеро с живописным видом на скалы. От турприюта в Баштановке удобно совершать однодневные походы или поездки на велосипеде по окрестностям.

Инфраструктура: Место для разведения костра: большой очаг с пеньками вокруг него. Кухня-столовая. Горячий душ, умывальники, туалет. Прокат горных велосипедов и турснаряжения. Экскурсии к ближайшим историческим объектам. В 100 м. - река Кача, в 400 м. - горное озеро. Магазин, 50 м. Авто-стоянка на 5-6 машин. Стирка вещей.

+ готовить будут повара.
КиевКинотеатры Киева
В каком кинотеатре вы чаще всего смотрите фильмы?
КиевТоталізатор УПЛ
Тоталізатор!! Кожного місяця розігрується 1 - голос !!

Умови: Участь можуть приймати тільки учасники групи! Правильно вгаданий результат матчу 1- очко, правильно вгаданий рахунок 3 очка. Кожного туру в таблицю будуть вноситись загальна сума кожного гравця!

Таблиця http://vk.com/page-312410_44448023

23 ТУР


Зоря - Чорноморець
Іллічівець - Кривбас
Металург З - Арсенал
Дніпро - Ворскла
Металіст- Волинь
Металург Д - Карпати
Таврія - Говерла
Динамо - Шахтар

Почали !
КиевЛюбовь на расстоянии существует или нет
Всегда люди встречаюца на расстоянии .А есть в этом какойто смысл?
КиевКто на какой ветке метро?
Я просто на ветке )) с еленым

Социальная сеть города Киев