Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
КиевВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ В ОПАСНОСТИ!!ПОМОГИТЕ ИХ СПАСТИ!!ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНПОМОЩИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!
ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ В ОПАСНОСТИ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНПОМОЩИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Не было бы счастья, да несчастье "помогло". Мы просто поехали помочь найти сбежавшую собачку, но вместо нее нашли 8 малышей. Искренне надеялись пристраивать их с места, не искать передержку, раздавать по-тихоньку, никого ни о чем не просить, кроме репостов, НО! не все так сталось, как нам хотелось...Вчера позвонил рабочий, и сказал,что в среду будет комиссия, объект на котором малыши жили сдают,и начальство сказало "убрать" малышей..куда-то.. Сегодня до 16-00 малых нужно успеть забрать от туда нам, пока их не убрали по указанию..Вчера обзвонив все возможные передержки,удалось уговорить одну единственную передержку,что б приняла щенков...и то на условиях предоплаты за 14 дней. На данный момент цена жизни маленьких существ 10 грн. со щенка в сутки, плюс питание и пеленки. В сутки за всех малышей надо платить 80 грн.,сумма предоплаты составляет- 1120 грн., так же надо закупить пеленки, корм,препараты для обработки от блох и глистов, и по требованию передержки нужен еще Гискан,без него щенков не примут.
Мы понимаем,что найти куратора для малышей просто не реально...Но и у нас, администраторов данной группы, на данный момент у каждого более 10 подопечных, и если брать на кураторство еще этих 8 малышей, то финансово мы их не потянем вообще...Малышей безумно жаль, очень хотим им помочь, НО в данной ситуации, без помощи людей сделать этого мы просто не сможем..денег брать не откуда, и так долги по своим подопечным за передержки и лечение...Поэтому обращаемся ко всем с ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ НАМ СПАСТИ ДЕТОК!!! МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ У ВСЕХ, ВСЕХ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДЕТОК!!! ИМЕННО ВЫ ВСЕ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ИХ СПАСТИ!!! САМИ МЫ ПРОСТО БЕССИЛЬНЫ!!!
Кураторы малышей, администраторы группы:
Алеся Шаповалова- https://vk.com/id4939020
Ann Alex - https://vk.com/id225380274
Влада Шутова - https://vk.com/id23668730

Финансовую помощь Вы можете оказать путем перевода средств на карту Приватбанка 5168757243128768 Гальченко А.А. Так же Вы можете помочь кормом и пеленочками. Мы с огромной благодарностью примем любую помощь!!!
КиевСтартовал чемпионат по мини-футболу организованный Киевской лигой корпоративного футбола
В субботу 8 октября 2011 года стартовал чемпионат по мини-футболу организованный Киевской лигой корпоративного футбола Soccer-land. В турнире принимают участие любительские команды г. Киева и Киевской области.

В состязании приняли участие следующие команды: Кастом, DHL, Эпицентр - К2, Шпитьки, ДЕН, Эпицентр - К5, Агромат, BMWPower, ОТП Банк, ФК Адреналин.

В первом центральном матче с разгромным счетом 8:0 команда «Кастом» одержала победу над «DHL». Как сказал капитан проигравшей команды» для победы в этом матче им не хватило опыта.

Во втором центральном матче со счетом 5:2 выиграла команда Эпицентр – К2. На вопрос довольны ли результатом игры капитан побежденной команды «Шпитьки» ответил, что важна не победа, а участие и приятная компания.

В третьей игре столкнулись команда «Эпицентр» с командой «Ден». Со счетом 0:3 выиграла команда «Ден».

В следующей игре в жесткой борьбе со счетом 3:1 команда «БМВ Павер» одержала победу над командой «Аграмат».

В завершающим матче сегодняшнего дня за право быть победителем боролись команда «ОТП» и команда «Адреналин».

Матчи будут проходить каждую субботу, а завершение турнира планируется на 4 марта 2012 года. Игры будут проводиться в три этапа: Чемпионат, Кубок и Супер Кубок.

Вашему вниманию представляется фотообзор сегодняшних состязаний.
КиевВ Киев на выходные
Всем доброго дня! Хочу поехать в Киев на выходные, но друзья не поддерживают(( гулять одной в незнакомом городе не очень привлекает, в связи с этим ищу компанию! Кто готов показать Мать городов русских во всей красе, пишите в личку!)) Если кто-либо из Москвы планирует поездку в Киев, также always welcome))
КиевЗачем это нужно?
С помощью Rope jumping мы предлагаем выход на новый уровень (не только ощущений, но и поступков по жизни). Не зря джамперы экзитом (exit) называют точку отрыва с объекта – это выход в новую реальность, за грань будничных ощущений и типичных поступков, привычной схемы действий.

Мы видим нахождение человека в экстремальной ситуации как отличный способ обрести инструмент для изменений чего-то в себе, а не только как развлечение с целью испытать страх и получить дозу адреналина.

Это - возможность ощутить и пережить свободное падение. Вас ждет прыжок в пропасть, шаг в неизвестность, где уже не на что опереться и остается только ни с чем не сравнимое ощущение полета, свободного падения, скорости и адреналина.
Проходя сквозь страх, вы получаете опыт решительных действий, и если взять это в арсенал, то такой навык способен многое изменить в вашей повседневной жизни.

Если вы еще не пробовали, что такое свободное падение, либо знакомы с ним только по относительно невысоким упражнениям («падение на доверие» и другие) – это замечательная возможность. Опыт не имеет значения – даже те, кто регулярно прыгает с парашютом - смогут найти здесь новые ощущения. Мы приглашаем Вас совершить нечто действительно незабываемое!

С психологической точки зрения такое переживание может быть полезным в нескольких смыслах. Первый, и самый очевидный, заключается в возможности посмотреть на себя в экстремальной ситуации, почувствовать себя в момент полета, получить заряд адреналина, который смоет депрессию и усталость будничности.

Вторая возможность, которую дает падение, может быть сформулирована словами: «страх - это ресурс, и проходя страх – мы этот ресурс получаем». Иначе говоря, прохождение барьера страха высвобождает огромное количество энергии и личной силы, которая может быть использована для достижения чего-то важного в Вашей жизни. Для того, чтобы осуществить этот вариант, готовясь к прыжку вам нужно иметь перед собой некоторую цель, которую вы хотите достичь, и помнить о ней во время прыжка.

И, наконец, стоит отметить, что свободное падение является сильным переживанием. В плане личностных изменений такая встряска является естественным катализатором – ускоряет процессы, или открывает то, что без такой силы воздействия так и осталось бы непознанным. Поэтому если Вы хотите изменить что-то в своей жизни – то «шаг в пропасть» это не только красивая метафора, но и действенное переживание, которое поможет Вам в этом.
КиевАКЦИЯ на свадебную ФОТО и ВИДЕО съемку!
Дорогие молодожены!
Только для вас, при заказе фотосъемки на полный свадебный день, вы получаете следующие бонусы : Love story (с индивидуальным сценарием), предсвадебная, послесвадебная фотосъемка со скидкой 50%, изготовление свадебной фотокниги по уникально низкой цене, слайд-шоу из лучших фотографий, под музыкальное сопровождение в ПОДАРОК!
КиевПомогите, ребят!
Я живу в Москве, а 13 августа приезжаю в Киев. Первый раз в городе. Есть ли тут люди у которых есть время и желание поводить меня по Киеву?
КиевКуда делись такие балеты как «Две смерти и адажио» и «Изгнание из рая»?
Мне очень хотелось бы увидеть эти балеты. Почему их убрали?
КиевСБИТАЯ ЩЕНУЛЬКА ДЖЕССИ ОЧЕНЬ ПРОСИТ ФИНПОМОЩИ !!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНПОМОЩИ ДЛЯ СБИТОЙ ЩЕНУЛЬКИ УМКИ!!!
Очередная подмашинница...лежала под бровкой на проезжей части и тихо скулила..В темноте я сначала даже не поняла от кого исходит этот писк, потому что рассмотреть в клубочке грязи животное было тяжело.Но когда я подняла это чудо, слезы сами покатились с глаз. Щенок был просто скилетом.., весь в крови, грязи, с большой раной на лапе и ободранным хвостом и боком. Несмотря на то,что имею уже больше 10 подопечных и умом понимаю,что очередного бедосю я уже не потяну, бросить ее там в таком состоянии я просто не смогла. Отвезла в клинику, где щенульку вымыли, обработали, сделали рентген. Имеем девчушку2-2.5 мес. отроду с переломами пальчиков на лапе с раной, большую рану с участком оголенной кости и перелом хвоста. Забирать мне ее было не куда, стационара в этой клинике нет,платить за стационар в другой клинике тоже не чем, спасибо огромное моему ветврачу,что она зная мое положение пошла на встречу и на три дня согласилась выделить место для бедоси. За это время я обзвонила всех возможных людей в поисках бесплатной передержки, увы...бесплатной не нашла,только платная...НО я не потяну платную передержку, пеленки и лечение, так как на данный момент имею 13 подопечных, из которых особенная Лола (без задних лапок), и на 12 хвостиков я не прошу помощи, тяну их сама. Умку (так я назвала манюню) я просто не вытяну уже. Лечение ее тоже обходиться не дешево. МЫ С ДЖЕССИЧКОЙ ПРОСТО МОЛИМ ВАС О ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!! ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ Я ДОЛЖНА ЗАБРАТЬ ЕЕ С КЛИНИКИ И ОТВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧЕМ ОПЛАТИТЬ ОНА ПРОСТО ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ, ПОТОМУ ЧТО ДЕВАТЬ МНЕ ЕЕ НЕ КУДА!! СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ СПАСТИ,ОНА И ТАК УЖЕ НАСТРАДАЛАСЬ!!! Я не преувеличиваю и не давлю на жалость, но у меня действительно нет денег,12 подопечных тянут не малую сумму с семьи...МЫ ВЕРИМ,ЧТО МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ И У ДЖЕССИ БУДЕТ ШАНС НЕ ОКАЗАТЬСЯ ОПЯТЬ НА УЛИЦЕ!!!
Куратор малышки -администратор группы Ann Alex, https://vk.com/id225380274

Финпомощь Вы можете оказать
1) Путем перевода средств на карту Приватбанка 5168757243128768 - Гальченко А.А. или передать лично в руки куратору.

2) QIWI-кошелек: номер телефона +38096350пять55ноль

3) WebMoney кошелек:
- R100314250544
- E398254992270
- Z300735063155
- U162488241687

4) LIQPAY - на карту - 5168757243128768

5) Возможны варианты получения денег из-за рубежа по системам Western Union, MoneyGram, Юнистрим, Золотая Корона, RIA. Данные для перевода можно уточнить личным сообщением у куратора.
КиевСОБАКА ПОСЛЕ ДТП! ЛЕЖАЧАЯ! ПЕРЕЛОМ ТАЗА! ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!
ДРУЗЬЯ!!!! К нам обратились за помощью молодой человек!!! 19.05 он нашел собаку, предположительно после ДТП, не прошел мимо и очень хочет помочь девочке! Собаку повез в клинику на Электротехническую, рентген показал перелом таза. Остальные кости целы.На теле ссадины, царапины и раны, одна из них на левой лапе, глубокая. Заур ( тот самый молодой человек, который не прошел мимо и стал куратором девочки), очень просит помочь ему вытянуть малышку! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБАКЕ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,АНАЛИЗЫ, с девочки сняли клеща, поэтому дополнительно надо сдать анализ на пироплазмоз. СТОИМОСТЬ только операции от 800 до 1600 грн. ЗАВТРА ГЛАВ. ВРАЧ клиники МОЖЕТ ПРИНЯТЬ СОБАКУ, но ее абсолютно не за что везти. КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ ФИНАНСЫ! Заур еще остался должен 100 грн. за рентген. в клинике, в залог оставил паспорт... На данный момент собака у Заура дома, лежачая, медлить с такими диагнозами совсем нельзя. Поэтому мы очень просим помочь. В наше время и так нечасто помогают животным, но молодой человек, который не прошел мимо, заслуживает отдельного уважения. Пожалуйста, если у Вас есть возможность помочь- карта ПРИВАТБАНКА: 5457 0822 3025 2467 Босенко Заур Николаевич
тел.063 138 62 68
http://vk.com/id172595740
КиевХор
Фундаментом Днепропетровской оперы является хор.
В его составе - 60 певцов. Коллектив единомышленников, хор участвует во всех спектаклях театра и создает целостное восприятие происходящего на сцене действия.
Хор - ещё один мощный солист оперы.

Благодаря высокому профессионализму музыкантов, ему доверяют исполнение произведений любой сложности: русская и зарубежная классика, сочинения в жанре «а капелла», крупные кантатно-ораториальные формы («Реквием» Дж.Верди, «Половецкие пляски» А.Бородина, «Кармина Бурана» К.Орфа, «Реквием» В.А.Моцарта).

Услышать хор можно не только в спектаклях, но и в концертных программах, посвященных различным событиям или включенных в репертуар театра. Нередко талантливые артисты хора исполняют и сольные партии в операх.

Главный хормейстер театра - Валентин Пучков-Сорочинский.

Социальная сеть города Киев