Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
КиевКого з легіонерів останнього десятиріччя ви повернули б в Динамо?
До опитування включені лише найрезультативніші та найвідоміші легіонери.
КиевВаш любимый ресторанчик или кафешка Киева
Какое бы ВЫ порекомендовали место для хорошего вечера в приятной компании.
КиевКиев за один день
Добрый день,участники группы.Скажите пожалуйста что можно увидеть за один день в Киеве.Понимаю,что мало,но все же.Хотелось бы чтоб и впечатления остались.
КиевВ каком районе Киева Вы живете?
Голосеевский самый лучшый!!!
КиевОчень хочу в команду
Недавно переехал из г.Луцка в Киев. В Луцке занимался футболом (ходил на Волынь).
Не могу без футбола. хотелбы играть в киеве за какуето команду или район и т.д...
Если комуто нужен игрок пишите в лс или в скайп mishatomasevuch.
Жду
КиевЩЕНКИ ИЗ ПОДВАЛА,МАМУ КОТОРЫХ ОТРАВИЛИ ДХ,ПРОСЯТ ФИНПОМОЩИ!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ !!! SOS !! SOS !! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ ЩЕНКАМ ИЗ ПОДВАЛА, ОТРАВИЛИ МАМУ !!!
Хочется просто попасть на необитаемый остров...где нет ненависти и жестокости..злости и предательства..Утро, гуляю с собакой, прохожу мимо одного дома, где 5 человек очень бурно обсуждают явно наболевший вопрос..Суть оказалась в том, что вечером отравили суку, а у нее в подвале остались детки..и они всю ночь истошно кричали..,что очень мешало жителям дома. И ничего умнее как насыпать в подвал крысиного яда им в голову не пришло...На уговоры дать время хотя бы до завтра,что б найти куда забрать детей, они не соглашались..Либо сейчас,либо до свидания..В итоге живыми вытащили с подавала троих малышей, которые сидели прижавшись к трупикам своих братиков-сестричек..Вытащить то вытащили,но их состояние просто убило на повал. За все годы волонтерства никогда не видела такого кол-ва блох..их просто было сотня на каждом щенке (фото после купания, и 2 вычесывания прилагаю). И куда девать такое пополнение мы незнали...Спасибо подсказали женщину,которая нуждается в деньгах, и вроде бы как не против передерживать животных. Связались с ней, ели уговорили на щенков, так как она готова была взять только взрослую собаку как оказалось. Договорились, что завтра мы с ней рассчитаемся, НО ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ, где их брать просто незнаю..За щенков нужно платить 60 грн. в день. У меня 10 подопечных, на которых я не прошу помощи, а оплачиваю все сама, и стерилизую тоже за деньги своей семьи, и в субботу предстоит операция одному из подопечных по удалению гематомы.Пплюс на сокураторстве мамка с новорожденными щенками.. На этих малышей денег с семьи выделить НИКАК НЕ МОГУ, НЕТ ИХ ПРОСТО! ОЧЕНЬ ПРОШУ У ВСЕХ, ВСЕХ ПОМОЩИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПЕЛЕНОК И ПРЕПАРАТОВ ОТ БЛОХ И ГЛИСТОВ!! МЫ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ !! ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ МНЕ ПРИДЕТСЯ ИХ ВЫНЕСТИ НА УЛИЦУ, ГДЕ ИХ МОЖЕТ ПОСТИГНУТЬ УЧАСТЬ ИХ МАМЫ, НИКТО ДЕРЖАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТОК, ПОДАРИТЕ ИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ!
Куратор малышей -администратор группы Ann Alex, https://vk.com/id225380274
Финпомощь Вы можете оказать путем перевода средств на карту Приватбанка 5168757243128768 - Гальченко А.А. или передать лично в руки куратору.Так же мы с радостью примем консервы, корм, пеленки.
КиевКрасивые места для фотосессии
Помогите!!!!!
Свадьба в средине июля, жара и уже ничего не цветёт... Какие интересные и красивые места в Киеве вы можете посоветовать для свадебной фотосессии?
КиевСамая лучшая модель Kia?
Модельный ряд Kia

Cee'd, Cerato, Mohave, Optima, Picanto, Pro_сee'd, Quoris, Rio, Sorento, Soul, Sportage, Venga

Другие модели Kia

Avella, Besta, Bongo, Cadenza, Capital, Carens, Carnival, Clarus, Concord, Enterprise, Forte, Joice, K2700, Magentis, Opirus, Potentia, Pregio, Pride, Retona, Roadster, Rocsta, Sedona, Sephia, Shuma, Spectra, Visto

Напишите свой вариант (комментируем, обсуждаем).
КиевМалышка на грани смерти.
СИТУАЦИЯ SOS !!!
ДРУЗЬЯ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ !!!

Вчера в парке была найдена вот такая крошка.
Она сидела возле лавочки и тихонько мяукала,видать из последних сил.
Прохожие люди замечали её,но каждый обходил её стороной.
Той же стороной обошла её и девушка которая на данное время борется за её жизнь.
Девушка прошла мимо,но через пару минут вернулась,сердце не выдержало оставить её там одну.
На улице было уже темновато и то что у котенка проблемы не сразу было заметно,думали что глазки можно протереть чаем и все будет в порядке.Но все оказалось совсем не так.Малышка совсем нечего не ела и с носика текли сопли,глазки были закисшие.Утром отправились в вет.клинику,осмотрев её врачи сказали что шансов на жизнь 3% из 100 ,предложили её усыпить,ссылаясь на то что лечение будет стоить не дешево,а шансов так мало.Мы забрали кроху и поехали в другую клинику.Вердикт был другой за жизнь стоит бороться даже если шансы малы,сразу предупредили что малышка очень слаба и может не выжить,но шансы на жизнь 50% на 50 %.На данное время ситуация такая:у неё конъюнктивит,один из глазиков покрылся пленочкой,в дальнейшем она может на него не видеть.В ротике на небе и на язычке язвочки.Завтра малышку снова надо везти в клинику,а в кошельке пустота.Помогите нам дать шанс на жизнь малышке.

Финансовую помощь можете оказать:
Приват банк 5168 7553 2616 9659 Лавренюк А.Н.

Куратор: АДМИН ГРУППЫ https://vk.com/id132960050
Номер тел.0932230425
КиевАндреевская церковь в опасности!!!
Киевские активисты бьют тревогу: жемчужина города, Андреевская церковь, может сползти с Андреевского спуска на Подол. Более того, Андреевский спуск остро нуждается в защите от застроек и реконструкций, говорят специалисты.

Андреевская церковь, построенная в 17 веке в стиле барокко по проекту архитектора с мировым именем Бартоломео Растрелли, сейчас из-за оползней частично висит в воздухе, говорит Игорь Гурчик, координатор гражданской организации «Наша земля».

Церковь, как и верх Андреевского спуска, являются частью Национального заповедника «София киевская», и формально находятся под охраной государства. Но Александр Бригинец, глава постоянной комиссии Киевского совета по вопросам культуры и туризма, утверждает, что этого мало, и охранной зоной стоило бы объявить весь Андреевский спуск.

«Если Андреевская церковь сдвинется и будет двигаться вниз, весь спуск будет под угрозой разрушения, - объяснил он.

Бригинец утверждает, что городские власти планируют сначала отреставрировать спуск, а потом уже его охранять. Причем, конкретных планов работ по реконструкции ему так и не предоставили, даже в ответ на официальные запросы. Сами городские власти ситуацию не комментируют. Андреевский спуск и церковь явно не числятся в списке объектов их пристального внимания: на сайте киевской администрации последняя новость об Андреевской церкви датирована февралем 2008 года.

В то же время, Алексей Хавротенко, член гражданской организации «Старый Подол», говорит, что слышал о планах двух из самых богатых украинцев Рината Ахметова и Виктора Пинчука построить на Андреевском спуске офисный центр и арт-центр.

Марина Макарова, специалист по связям с общественностью ЭСТА Холдинга, отвечающего за недвижимость Ахметова, объяснила, что существует проект редевелопмента фабрики «Юность», расположенной по адресу ул. Фроловская 9-11.

По ее словам, на территории фабрики "Юность" планируется построить Многофункциональный комплекс общей площадью более 70000 кв. м. Концепция дизайна комплекса разрабатывалась несколькими архитекторами таким образом, чтобы будущее здание органично вписывалось и соответствовало своему архитектурному окружению, говорит Макарова.

«Но на Андреевском спуске находится только небольшой участок здания – около 10 метров», - добавила она. «В данный момент мы рассматриваем возможность размещения в данном комплексе зон различной функциональности - офисных и торговых помещений, а также художественной галереи. Однако в данный момент разработка концепции находится на стадии завершения».В пресс-службе «Пинчук арт центра» сказали, что о планах Пинчука строить что-либо на Андреевском не слышали, и комментировать нечего.
по материалам http://www.kyivpost.ua/kyiv/article/andreevskaya-cerk..

Социальная сеть города Киев