Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
КиевКоллеги, ваша реклама и предложения о сотрудничестве размещайте здесь! Со стены буду у
Оставляйте информацию о себе и своих услугах!
Киевсекс
Секс без обязательств, мальчики)
КиевБотанический сад
Доброго времени суток, киевляне! Привет из Харькова! Наверняка среди вас есть люди бывавшие в Киевском ботаническом саду или работающие там. Подскажите , пожалуйста, когда лучше туда идти (месяц, какая неделя месяца). И когда лучше всего ехать в Киев (если можно с обоснованием ;) )? Заранее премного благодарен!
Тов. админы, если тема не совсем по теме группы-не удаляйте! Пусть побудет хоть несколько дней!
КиевКак отличить правильное наращивание ресниц от неправильного
Как отличить правильное наращивание ресниц от неправильного?

И что происходит при неправильном наращивании ресниц? Какие последствия и почему?

Все, что касается личной чувствительности ваших глаз к испарениям клея – отдельная история. И в этой статье мы намеренно исключаем аллергию, поскольку она требует другого вмешательства и лечения, а здесь мы поговорим именно о нарушении технологии наращивания ресниц и что из этого выходит.

Конечно же, сразу после любого наращивания глаза выглядят потрясающе! И даже если присутствует легкий дискомфорт, мы склонны списывать эти ощущения на такие факторы, как реакция на подклейку глаз или на испарения от клея.
Но на самом деле если у вас нет аллергии, то ресницы совсем не должны чувствоваться на ваших глазах. То есть, вам нигде ничего не должно мешать, резать, колоть или тянуть. Не должно быть тяжести, даже если у вас очень объемное наращивание.

Прислушайтесь к себе, к своим ощущениям.

Варианты развития событий при некачестенном наращивании ресниц:

В первом варианте, вероятнее всего, уже через несколько часов ваши веки начнут чесаться и зудеть (речь, еще раз повторюсь, не об аллергии). И самое ужасное, что вам в лучшем случае захочется почесать, а в худшем случае – оторвать то, что так мешает… И если вы все-таки начнете отрывать, то сможете заметить, что к одной искусственной ресничке подклеено 2 или больше ваших собственных. Вероятнее всего, вам очень сложно будет остановиться, и не трогать ваши глаза, поскольку подклеенные лишние реснички вызывают такое же подергивание, как один-единственный запутавшийся в резинке для волос волосок. Всем девочкам знакомо это ощущение – когда он тянет и тянет – и это невозможно терпеть! И конечно же, мы пытаемся избавить себя от этих неприятных ощущений, зачастую оставаясь без ресниц и начинаем по-черному пиарить наращивание ресниц как процедуру…

Если вдруг с вами такое произошло и вам просто невероятно хочется это оторвать (и это точно не аллергия), скорее бегите снимать свое «добро», иначе есть шанс остаться без собственных ресничек!

Второй вариант развития событий:
Предположим, вы героическая женщина и с достоинством выстояли перед зудом и уже через несколько дней привыкли к неприятным ощущениям и ваши веки решили и дальше нести этот «крест»…
День за днем ваши ресницы будут выглядеть все хуже и хуже… И если качественно наращенные ресницы после каждого умывания принимают естественную форму ваших натуральных ресниц и в случае особого непокорства их можно просто усмирить простой щеточкой для ресниц, то склеенные между собой ресницы вам этого сделать не дадут… Все что угодно – ветер, дождь, сон, прикосновение будут все больше и больше их спутывать, а расчесать их уже нельзя! Это как волосы в жвачке – без шансов!

А потом начнется самое неприятное: самые взрослые реснички состарятся и начнут выпадать. По идее, такая старая ресничка должна уносить вместе с собой одну искуственную. А на ее месте и вокруг нее должна прорастать «молодежь». Но только не в нашей страшной истории. Потому что искусственная ресница приклеена не на одну единственную, к ней подклеились еще и молодые, и совсем юные, и пушковые младенцы. Поэтому, выпадая, старая ресница выдернет и унесет за собой несколько маленьких ресничек, которые должны были вырасти и стать полноценными взрослыми ресницами. А на их месте ох как не скоро вырастут новые ресницы, поскольку новые родятся лишь тогда, когда состарятся и выпадут предыдущие…

И что же получается? Девушка в слезах и все та же история: Наращивание ресниц вредно…

Признаки некачественного наращивания ресниц:

Итак, если после процедуры наращивания ресниц вы испытываете неудобства в виде:

- общего дискомфорта
- покалывания
- зуда
- постоянного "присутствия" на глазах чего-то чужеродного, что заставляет трогать ресницы руками
- желания почесать/подергать/и вообще оторвать то, что мешает

Если, прикасаясь к ресницам, вы можете сказать что:
КиевОпасный Киев
В каком я городе живу,но мне не наплевать на то ,что свою девушку одну мне просто страшно отпускать ,и я везде за ней хожу.
А если серьёзно задуматся "Парни(девушки) вы разве не боитесь за своих парней(девушек)???
Моя девчёнка живёт далеко от меня...и доже если мы с ней встречаемся где-то в центре...я её до парадного провожу(тоесть еду с ней к ней домой) а потом еду домой...
А стоит задуматся об етом....
КиевПоиск и Предложение работы 2012
Дорогие подписчики,
добавляем сюда предпочтения по будущей работе для соискателей, а работодателем - предложения по работе (желательно в Киеве).

P.S. Подобная тема для поиска квартиры/комнаты/сожителей тут: http://vk.com/topic-23750462_27540748
КиевГде гулять на масленицу в столице!
Итак, вот перечень мест в Киеве, где можно встретить весну по старинному обычаю!
КиевПозитив у об'єктиві!
25 травня 2010р., о 12.00, у Художній галереї Андрія Кадигороба (вул. Шевченко, 17, магазин «Мрія», 3-й поверх) відбулася презентація фотовиставки «Позитив у об'єктиві», присвяченої до Всесвітнього Дня Пам'яті людей, які померли від СНІД.

Сьогодні в Україні, згідно офіційної статистики, живе більше 160000 людей, інфікованих ВІЛ. Щодня в країні офіційно реєструється 54 випадки інфікування. У Кіровоградській області, за статистичними даними, на обліку перебувають 1207 ВІЛ-інфікованих осіб. Серед основних шляхів поширення превалює статевий шлях передачі вірусу, а тому з середовища споживачів ін'єкційних наркотиків ВІЛ поступово перейшов до широких суспільних мас. Та стереотипи все ще продовжують працювати у думках багатьох людей. Щоб показати, що ВІЛ-інфіковані – це не тільки люди, які ведуть асоціальний спосіб життя, а звичайні люди – зі своїми переживаннями, почуттями та проблемами. Вони зустрічаються з нами кожного дня: у магазині, у транспорті, на роботі. І кожен з нас, людей, незалежно від стану чи діагнозу, потребує розуміння, поваги, душевного тепла.

Своє бачення життя ВІЛ-інфікованих людей, свій погляд на проблему ВІЛ/СНІД розкривають учасники фотовиставки, молоді кіровоградські фотографи – Віталій Карєлін, Володимир Попович, Аліса Савенко, Марія Горячих, Анастасія Д'яченко, Віктор Сармін, Олександр Александров, команди «No comments», «Турбо-тапки». З понад 20 робіт було визначено три найкращих, а їх авторів нагороджено призами: сертифікатами на друк фотографій вартістю 100, 75 та 50 гривень. Ознайомитися з роботами можна до 30 травня включно. З 1 по 10 червня фотовиставку буде розміщено у обласній науковій бібліотеці імені Чижевського.

Ярославська Аліна, обласна благодійна організація «Відкрите серце»: «Допомогти втілити нашу ідею у життя допомогла міжнародна громадська організація «Соціальні ініціативи з охорони праці та здоров'я», у рамках проекту з посилення діяльності місцевих координаційних рад з протидії поширенню туберкульозу та ВІЛ-інфекції. Ця виставка – чергова спроба привернути увагу до проблем людей, які живуть з ВІЛ/СНІД, а також показати, що життя після отримання діагнозу «ВІЛ-інфекція» - існує».

Байратова Марина, методист відділу сім'ї та молоді гуманітарного департаменту Кіровоградської міської ради: «Добре, що до таких заходів максимально залучають молодь. Це ще один привід нагадати молоді не тільки про обережність, а й про відповідальність один за одного та толерантність».

Акцію підтримали: координаційна рада з протидії поширенню ТБ/ВІЛ та відділ сім'ї та молоді гуманітарного департаменту Кіровоградської міської ради, художник Андрій Кадигроб, МГО «Соціальні ініціативи з охорони праці та здоров'я», Кіровоградська обласна благодійна організація «Відкрите серце», Кіровоградське обласне відділення ВБО «Всеукраїнська Мережа ЛЖВ», медіа-група «весь Кіровоград».
КиевЛОЛОЧКА ОБРЕЛА ДОМ !!ТЕПЕРЬ ОНА ИНОСТРАНКА !!!
МЕГА МАКСИМАЛЬНЫЙ SOS SOS SOS!!!!!! CРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЫШКЕ ЛОЛЕ, СБИТОЙ МАШИНОЙ из Ивано-Франковска!!!!!
Друзья !!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ !!!!! Лола, 3-х месяцев от роду, была сбита машиной и брошена на произвол судьбы умирать на дороге, НО Бог смиловался, ее спасли..отвезли в клинику и прооперировали.. НО!!!!!Лоле становится хуже..не буду описывать ее состояние, для этого достаточно посмотреть на фото...на которое просто страшно смотреть, слезы градом....Тяжело даже представить какую боль испытывает это маленькое существо. У нее начался некроз, гной...сегодня произошла первая ампутация...часть лапки просто отпала........., что еще предстоит неизвестно...так как ее состояние оставляет желать лучшего..ЕЕ СРОЧНО НАДО ВЕЗТИ В КИЕВ, УЖЕ С КЛИНИКОЙ ДОГОВОРЕНО, В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕЕ ЖДУТ...Завтра надо выезжать...
ОЧЕНЬ ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛОЛУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ПОКА ЕЩЕ ЦЕЛУЮ ОСТАВШУЮСЯ ЗАДНЮЮ ЛАПКУ!!! Мы не можем смотреть на ее мучения без слез, она очень мужественно все терпит, только заглядывает в глаза с мольбой о помощи...,сердце обливается кровью...
На завтра уже необходима первая сумма более 1000 грн, это дорога, осмотр, анализы, первая помощь, и очень нужно сразу оплатить хотя бы день стационара...Без денег никто спасать малышку не будет.., а спасение будет не легким и достаточно дорогим....У нас есть СУТКИ собрать хотя бы первую сумму.
МЫ НЕ В СИЛАХ САМИ СПРАВИТЬСЯ,ЭТО КРИК О ПОМОЩИ, ПОМОЩИ ЩЕНКУ, КОТОРЫЙ В СВОИ ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ ВЫНЕС СТОЛЬКО БОЛИ!!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ ЛОЛЫ, ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ СМОЖЕМ ЕЕ СПАСТИ!!!!
Финансовую помощь Вы можете оказать путем перевода на реквизиты указанные ниже:
На карту ПриватБанка сокуратора Лолы в Киеве:
5168755361156983 - Гальченко А
Сокураторы в Киеве на момент лечения-
администратор нашей группы Ann Alex -https://vk.com/id225380274
Юлия - https://vk.com/id49212379

Большая просьба сразу отписываться о переводе здесь: https://vk.com/topic-8261205_29724855,или хотя бы под постом.
КиевЦЕНЫ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
Наращивание ресниц в Киеве: цены и подробности

Уважаемые девушки! На этой странице детально описана стоимость услуг мастера по наращиванию ресниц, а именно, какие варианты наращивания я предлагаю, какие материалы использую, каким может быть результат и почему коррекция в течение 21 дня с момента последнего обращения идет со скидкой.
Во-первых, хочу обратить внимание на то, что цена работы не зависит от длины ресничек. В наличии всегда есть материал длиной от 6 до 18 мм, толщиной от 0,07 до 0,20 мм и с загибом C, D, CC. Возможно, в какие-то периоды перечень материалов будет расширен или, наоборот, сокращен. Я обязательно предупрежу в телефонном режиме или при личной встрече.

Цены на наращивание ресниц в Киеве

Поресничное наращивание – 300 грн
Коррекция: снятие остатков ресниц (моя работа) + новое наращивание - 250 грн*

Объемное наращивание ресниц (2D эффект) - 300 грн
Коррекция: снятие остатков ресниц (моя работа) + новое наращивание - 250 грн*

Объемное наращивание ресниц (3D эффект) – 300 грн
Коррекция: снятие остатков ресниц (моя работа) + новое наращивание - 250 грн*

Поресничное наращивание нижних ресниц – 100 грн. (предоставляется исключительно в комплексе с наращиванием верхних, чтобы убрать дисбаланс между верхним и нижним веком без косметики).

Снятие качественно наращенных ресниц с последующим наращиванием - бесплатно!
Снятие моей работы без последующего наращивания - 80 грн

'''* подробнее о скидке и в каких случаях она действует, читайте ниже!

Как узнать, когда нужна коррекция, а когда - новое наращивание?'''

Стоимость наращивания ресничек в Киеве составляет 300 гривен. Под коррекцией я подразумеваю полное снятие старых накладных ресниц и поресничное наращивание по-новой. Я не добавляю «несколько штучек тут и несколько — там», потому как через неделю опять понадобится добавить «слегка тут, и чуть-чуть там».
Если Вам нужно снять реснички другого мастера и потом нарастить снова, это будет стоить 50 грн. за снятие + 300 грн. за наращивание.
Если Вы хотите сделать коррекцию в срок до 21-го дня с момента последнего обращения, это будет стоить всего 250 гривен (я полностью сниму старые и наращу новые реснички). Скидка составляет 50 грн!
Если решили сделать коррекцию позже чем через 21 день с момента последнего обращения, услуга будет стоить 300 гривен.

Почему срок акционного предложения ограничен 21 днем? Я иду навстречу постоянным клиентам и мне выгодно работать со скидкой. Но расход материала в обоих случаях идентичен. Когда девушки обращаются после 5-6 недель носки с двумя накладными ресницами, «легкой коррекции» не бывает. Я называю вещи своими именами.

Почему у одного мастера в Киеве стоимость наращивания ресниц 150 грн., а у другого — 500 грн.?

По стоимости наращивания ресниц в Киеве — соболем, норкой, с эффектом 2D, 3D — мастера делятся на категории примерно так:

1) до 200 грн. (новички после курсов, без клиентской базы и репутации);
2) до 350 грн. (опытные визажисты, которые используют более современные и качественные материалы, могут себе позволить небольшую наценку за практический опыт и достойный, сохраняющийся надолго, результат);
3) 500 грн и выше (таких единицы, тратят много денег на рекламу в женских журналах и потому снижать цену не могут. Естественно, ориентируются на обеспеченных клиенток, для которых важна известность мастера в определенных кругах).

Цены на поресничное наращивание в Киеве, как и сегмент, в котором хочет работать, мастер выбирает сам. Не могу никого осуждать или, наоборот, хвалить — каждая услуга найдет своего потребителя.
Я отношу себя ко второй категории.

Социальная сеть города Киев