Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
КиевСъемка на условиях TFP !!
Совершенно БЕСПЛАТНО участие могут принять все с оригинальной внешностью.
Размещайте не более 3 фото в альбом.

По окончанию съемки модель получает обработанные фото + слайд шоу)
КиевЧем для Вас является Театр?
Поскольку являюсь главным действующим лицом в опере, я не могу дать объективный ответ на этот вопрос :)

Театр для меня - это ВСЁ ! ! !
КиевПоиск и Предложение работы!
Работа тут! Добавляем сюда предпочтения по будущей работе для соискателей, а работодателем - предложения по работе (желательно в Киеве)
Киев«Аида»
"Аида" опера Джузеппе Верди, либретто Антонио Гисланцони по сценарию О. Ф. Мариетта. Действие происходит в Мемфисе и Фивах во времена владычества фараонов. В опере повествуется о несчастной любви предводителя египетских войск Радамеса и рабыни Аиды — дочери эфиопского царя, с войсками которого сражаются египтяне.
КиевЯ главный!
Каждый из нас много раз видел, как все в нашем городе и даже стране идет не лучшим образом и думал: "а вот если бы я решал такие вопросы, то я бы...." Ну так, друзья, давайте представим. Вы стали самым-самым главным, ваше слово - неоспоримый закон. Какой закон или нововведение, вы бы сделали первым делом?
КиевОТЗЫВЫ
Здесь Вы можете оставлять свои отзывы о работе со мной!
КиевХотелось бы вспомнить тех, кто был у истоков Театра
Всем привет! Я выросла в театре. Мой дедушка Альберт Викторович Хренов был в первом составе театра. Я очень тепло отношусь к Театру, потому что это, прежде всего, воспоминания о дорогом мне человеке и беззаботном детстве!
КиевЗа что инострацы любят Киев?
Дорогие друзья!).Обоснуйте пожалуйста свое мнение "Почему иностранцы любят город каштанов Киев"
КиевСбитая собака. Вся помощь! Финансы на операцию, хозяева, передержка.
20.06. на наших глазах машина сбила собаку. Никто кроме нас к собаке даже не подошел (хотя народу было очень много). В общем собака целая,но задета задняя права лапа. До 02:00 мы ездили по всем ветклиникам Киева, и только в одной нам помог дежурный врач, который уколол собаке обезбаливающие и еще пару уколов. всю ночь мы сидели с ней в машине и на улице. В 9 утра опять повезли собаку в больницу,где ей сделали рентген, перемотали лапу и опять укололи. У собаки очень серьезный перелом. Нужна операция. А так же послеоперационный уход.
По предварительным данным лечение и выхаживание собаки обойдется где то 2500-3000 грн. Для нашей молодой семьи такая сумма не подъемна.
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ РАВНОДУШНЫХ ОТКЛИКНУТЬСЯ. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ ОБОЙТИСЬ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПАСТИ СОБАКУ, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. СУММА НА ОПЕРАЦИЮ А ТАК ЖЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ЕЕ ОСТАВИТЬ КОГДА ОНА ВЫЗДОРОВЕЕТ. У НАС СЬЕМНАЯ КВАРТИРА И КОТ, ОСТАВИТЬ У СЕБЯ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ. ОБЯЗУЕМСЯ ВЫЛЕЧИТЬ И ТАК ЖЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СТЕРИЛИЗОВАТЬ.
инф.:
Наталья - 0939960180 https://vk.com/id12162278
Евгений - 0630756269
Финансовую помощь можно оказать:
ПРИВАТБАНК 5457082390263650 Маринина Наталья Олеговна (нужно на самом деле не так и много, просто помогите пожалуйста)
Фин. отчет:
КИЕВ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!! КОМУ НУЖНА СПОКОЙНАЯ ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ СОБАКА В УЧАСТОК, МОЖЕТ НА ДАЧУ, ИЛИ ПРОСТО СЕБЕ - ПОМОГИТЕ!!
КиевУслуги
Свадьбы.

Отдаю предпочтение конечно же им. Ведь сделать молодоженов вдвое счастливее от того что самый главный в их жизни день прошел безупречно — большое счастье для меня и еще одна моя личная победа.

Выездная церемония бракосочетания.

Выездная церемония бракосочетания позволяет превратить стандартную роспись в мечту. Место проведения церемонии может быть различным: ресторан, расположенный в парке, ботанический сад или любое другое, понравившееся молодым место. Я, как профессиональный церемонимейстер провожу церемонии в разных стилях (классическом, европейском, традиционно украинском), провожу репетицию действа, чтобы Ваша свадьба была красиво организованным праздником, а не свадебным переполохом.

И главное – у меня очень легкая рука и за 10 лет проведения церемоний могу сказать точно – все мои пары – счастливы вместе.

Дни рождения, юбилеи, знаменательные даты.

И если раньше мы как-то праздновали без посторонней помощи — поели, попили, поговорили, разошлись — то сейчас каждый праздник хочется сделать ярким и запоминающемся. В этом Вам наверняка понадобится помощь ведущей или организатора праздника. Иначе, взяв все заботы и ньюансы на себя, Вы просто не увидите всего праздника.

Корпоративные праздники.

Проводя и организовывая корпоративные события, я делаю все возможное и от меня зависящее, чтобы у сотрудников остались самые приятные воспоминания и гордость от того, что они работают именно в Вашей компании.

Официальные мероприятия.

Это презентации, церемонии открытия, вручение премий, официальные приемы! Все эти мероприятия предполагают возвышенное настроение, исключительную торжественность, не побоюсь этого слова – пафосность и элегантность, наряду с непринужденностью, легкостью и возможностью задать хорошее настроение. У меня уже готово новое вечернее платье. Жду приглашения провести церемонию вручения премии Oscar!

Маркетинговые мероприятия

Промо-кампании, розыгрыши подарков, финалы масштабных акций, открытия новых бизнес-единиц — все эти мероприятия нацелены на повышение лояльности потребителя к бренду. Когда бюджеты, рассчитаны на эффективный их расход и отдачу, рекомендую воспользоваться услугами профессиональной ведущей. т.е. – меня.

Социальная сеть города Киев