Сегодня 28.03.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ПОМОГИТЕ БУБЛИКУ,СОБАКЕ С АБСЦЕССОМ НА МОРДОЧКЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ НА УЛИЦУ!! ОЧЕНЬ

Автор: Ann Alex
Опубликовано: 2736 дней назад (24 декабря 2014)
Блог: Киев
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Помогите выздороветь Бублику и не вернутся на улицу! 23-го января, как раз в канун морозов, появилась информация, что в г.Вышгород бегает собака с огромной опухолью на морде. Медлить и ждать помощи было неоткуда, да и нельзя, еще свежи в памяти воспоминания о Нике (собаке с опухолью на морде с г.Вишневого). Ездили несколько раз,искали..не удачно.., но вчера,31.01. нам улбнулась удача, и Бублик был найден и отловлен. Доставили бедосичку в клинику, опухоль оказалась абцессом в следствии удара или укуса ( ровный шрам вверху над бровью, как от передней части ботинка, как-то заставляет думать, что ударили..). Сейчас Бублик в клинике на стационаре, ему вскрыли рану, обработали, дренировали. На очереди кастрация, прививка, поиск передержки и конечно хозяина. Бублик очень трогательный и нежный пес. Как нам рассказали, собаки его не принимали, через дорогу он боится ходить, несколько месяцев назад он сильно болел и пропал с поля зрения, думали пошел умирать, а потом снова появился на улице... Здоровый и в ошейнике, но снова на улице... Собака очень нежная,умная, натерпевшаяся,нельзя его туда возвращать...он там не живет, а выживает. Мы с Бубликом будем очень благодарны за любую помощь.
Стоимость стационара с лечением, благодаря скидке, которая предоставила клиника - 100 грн.день, стоимость кастрации около 400 грн. А потом еще и передержка 30 грн. в день.
Куратор Шаповалова О.А. , тел.0979405673, https://vk.com/id4939020
Финансовую помощь Вы можете оказать путем перевода средств на карточку ПРИВАТБАНКА : 6762462056801712 - Шаповалова О.А. , или проведать Бублика в клинике по адресу : ул. Курчатова, 23 А клиника "Большая Медведица", и оставить помощь там.
Финансовый отчет будет вестись в этой теме.
УСЛУГИ ДЛЯ ДЕВУШЕК от18 - 35лет | Продажа свадебных платьев

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Социальная сеть города Киев