Сегодня 29.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Киев

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Міжгруповий УСС-батл
0
15 вересня розпочинається міжгруповий УСС-батл, у якому зійдуться найкращі УСС-шники Контакту та світу для того, щоб з"ясувати найсильніших та найсильнішого.
Цей батл буде проводитися за кубковою системою і буде співвідноситися з матчами Динамо у груповому турнірі ЛЄ. Судити батл будуть, від групи Мельниченка, Євген Козюк, а від вашої групи, Михайло Чемерис. Головні адміни груп домовилися про призовий фонд батлу. Нехай вони нагадають, у якій кількості голосів він буде виражатися.
Батл буде проводитися паралельно з УСС-2, але його учасники мають право присилати суддям лише одну заявку на ці обидва турніра.
Нам треба укластися у 6 турів групи ЛЄ. Тому перші тури батлу будуть складатися з одного протиборства, а фінал і, можливо, півфінали, - з двох.
До початку батлу залишився лише один 14 тур УСС-2. Тому його учасники вже визначені.

Учасники батлу від групи Гамули:
1. Михайло Чемерис - чемпіон УСС-1.
2. Михайло Пишник.
3. Микола Гамула.
4. Валерій Купрієнко.
5. Ілля Гриценко.
6. Енвер Куртумєров - володар КУСС.
7. Дмитро Масовець.
8. Дмитро Рогатюк.

Учасники батлу від групи Мельниченка:
1. Євген Козюк - чемпіон УСС-2 та УСС-3.
2. Сергій Кавун - чемпіон УСС-1.
3. Ярослав Мельниченко.
4. Антон Михайлов.
5. Олександр Ключенко.
6. Олександр Череп.
7. Анна Митюшкіна.
8. Андрій Дикун.

Пізніше буде проведене жеребкування 1-го раунду турніру.
Глина
0
Скажите, пожалуйста. где в Киеве можно принести изделия из глины на обжиг?
И, если знаете. сколько это будет стоить
Заранее спасибо:)
Фотограф, Дмитрий Капитоненко
0
Всем привет!
Если Вы читаете данную тему, значит мои работы привлекли Ваше внимание, что для меня очень важно. Ведь я создаю воспоминания для Вас!

"То, что я сейчас создаю для своих клиентов, они смогут видeть через 20 лет! Торт будет съеден, цветы завянут, платье будет убрано в коробку, все это не вечно, поэтому те люди которые тратят больше денег на подобные вещи, чем на фотографии, никогда не становятся моими клиентами - мои клиенты это те, кто чувствует, что фотография является главным результатом." (Джо Бьюссинк)

Эти слова должны заставить задуматься, что для Вас свадебная фотография.

Для меня важно, что бы мои клиенты понимали, что все материальное, что нас окружает (особенно в день свадьбы!) существует только сейчас, и уже через миг станет прошлым. Только фотография сохранит Ваши воспоминания!
Для меня быть свадебным фотографом - это возможность подарить память, сохранить эмоции и чувства, которые Вы испытывали в тот момент.

Почитать больше про мою работу и творчество можно в моем блоге http://ikapic.livejournal.com/
Заказать фотосессию или задать вопрос можно по телефону 093 151 02 97 или написать на kapitonenkod@mail.ru

С любовью к фотографии, Дмитрий Капитоненко.
www.kapitonenko.com
«Корсар». Ваши впечатления
0
Всех поздравляю с успешной премьерой!!!
«Degage». Ваше мнение
0
Что я могу сказать? Ребята - умнички! Девочки - красавицы!!!! Всё очень хорошо!!! Особенно впечатлил второй акт! Начало было очень динамичное, аж сердце забилось быстрее, а когда заиграл мой любимый трек, я думала, что сама пойду в пляс на сцену! =))) Я знаю, как тяжело было танцорам, видела, как после репетиций по модерну они доползали до кровати и выключались, чтобы с утра снова пойти в театр и репетировать... Было интересно: ради чего, и стоит ли оно того? Посмотрела - стоит! =) Но очень хочется попросить костюмеров... ну делайте костюмы попрочнее... Они на танцорах прям во время танца расходятся по швам!
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!
Куда сходить и чем заняться в Киеве?
0
Здесь каждый может написать вопрос, куда сходить и чем заняться в Киеве в какое-то время!
Поможем друг другу в поиске интересного)
СРОЧНО!!! ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ РАНЕНОЙ СОБАКЕ! СОКУРАТОР!!!
0
Знайдений поранений песик, сьогодні вдалося його сфотографувати. Собака дикувата і ляклива, тікає від людей. З ловцями довилась. Поряд із пораненою собакою ще одна ходить, собаки в небезпеці, согодні-завтра їх збираються отруїти
ДОПОМОЖІТЬ, БУДЬ ЛАСКА, ЗАБРАТИ ТВАРИН З НЕБЕЗПЕЧНОГО МІСЦЯ!!!А ТАКОЖ НА ЛІКУВАННЯ ПОРАНЕНОГО ПСА!ПОТРІБНІ ФІНАНСИ, ПРОШУ ДОПОМОГИ!!!ПОТРІБЕН СПІВКУРАТОР, САМА НЕ ВИТЯГНУ!!!
ДЛЯ ТОГО, ЩОБ ЗЛОВИТИ І ВІДВЕЗТИ ДВОХ СОБАК - 200 ГРН*2 = 400 ГРИВЕНЬ+ ОПЛАТА ЛІКУВАННЯ (ЗАШИТИ РАНУ СОБАЧЦІ) -ГРИВЕНЬ 200 (точно скажуть в лікарн)і + ВИМАГАЮТЬ ПЕРЕДПЛАТУ ПЕРЕТРИМКИ ЗА ДВА ТИЖНІ, ДЛЯ ДВОХ СОБАК 20*2 = 40 грн/день - 1120 грн./ за двох.
ФІНАНСОВІ ЗВІТИ В ТЕМІ
НОМЕР КАРТИ ПРИВАТ: 5457-0823-9028-5323 - Голуб Валерія Олегівна
093-675-36-91 http://vk.com/id10845801
ДУЖЕ ПРОШУ ВАШОЇ ДОПОМОГИ!!!
Проекты с которыми не стоит связываться "ЛОХОТРОН"
0
Если у вас есть все доказательства о том что проект работает не честно то прошу все выкладывать их сюда что предупредить остальных. С Уважение администрация!
Вопросы о наращивании ресниц и ответы на них (Часть 2)
0
Вопрос: Какие факторы могут влиять на время ношения ресниц?
Ответ: Самые разнообразные. Мы все знаем, что прежде всего это соблюдение определенных правил в первые сутки после наращивания. Такие как: не мочить, не ходить в сауну, не плакать, не трогать руками, не красить тушью. Но мало кто знает о том, что очень серьезное влияние оказывает гормональный фон девушки. Беременность, кормление, месячные, даже заболевания щитовидной железы. Поэтому хоть и редко, но бывает, что наращивание просто «осыпается» в течение нескольких дней. И дело тут не в клее, как правило, и не в том, что не соблюдена технология.

Вопрос: Почему при работе на одном и том же виде клея срок носки ресниц у каждой девушки разный?
Ответ: Потому что девушки разные! И есть факторы, которые очень сильно влияют на время ношения ресничек.

Вопрос: Мне сказал мой мастер, что нарастит мне ресницы из белки, соболя, лисы или песца – на мое усмотрение. Где берут такие ресницы? У нее дома висит лисий хвост – неужели прямо оттуда? Ответ: Многие мастера пользуются такой уловкой, ведь нарастить себе белку куда престижнее, чем синтетику! Не судите строго ваших мастеров за такое лукавство. Это, скажем, их маркетинговый ход, их работа. Не будет вас, не будет работы.
Вопрос:Какие ресницы для наращивания лучше? Рассыпные или на ленте?
Ответ: Я много лет пользуюсь ресницами на лентах, так как они идентичны одна к другой и класса люкс. Да и удобны в работе. А реснички в баночках - это отходный материал от ресничек на лентах.

Вопрос: Портит ли наращивание ресниц собственные ресницы?
Ответ: При правильном наращивании и «эксплуатации» - нет. Проанализируйте сами: Искусственная ресница – очень легкая, вес у нее минимальный, поэтому родная ресничка ее практически не чувствует. Наращивается искусственная ресница на единственную свою. Теперь эти две реснички, своя и наращенная – единое целое! Они будут жить вместе до конца и умрут в один день! Любые склейки неминуемо приведут к повреждению ресниц!

Вопрос: Я нарастила ресницы 2 недели назад. Мастер сказал, что ресниц у меня своих ресниц мало и что клеить особо некуда. Теперь они почти все выпали, и теперь у меня в некоторых местах проплешины. Носила я аккуратно, не красила, не трогала руками. При этом когда я рассматривала выпавшую ресничку, к ней было прикреплено 3, а то и 4 моих! Что я делала не так? Мне очень хочется еще раз нарастить ресницы, но я не готова отращивать их каждый раз.
Ответ: Вот вам и ответ на ваш вопрос: на каждой выпавшей реснице было 3-4 своих! А это значит, что не соблюдена технология работы и мастер клеил искусственную ресницу сразу на несколько своих ресниц, растущих рядом. Что в этом случае происходит? Самая «старшая» из этих склеенных вместе ресниц выпадает, потому что пришла ее пора. Но она «в связке» с более молодыми, и поэтому, хоть и выпала, но упасть не может – клей ее держит… Но для искусственной реснички одна «опора» потеряна, и она стала неустойчивой, как табуретка без 1 ножки. Сколько эта конструкция продержится? Может, день-другой, а может до выпадения очередной по возрасту реснички. И вот уже опора совсем слабая, искусственная ресничка начинает прокручиваться вокруг своей оси, увлекая за собой и оставшиеся «живые» реснички. В результате вырывает и их и результат вы находите утром у себя на подушке! И на том месте, откуда она выпала – плешь, поскольку не пришла еще пора всем этим ресничкам выпадать. Их вырвало с места, хотели они этого или нет! Что касается ваших дальнейших действий – забудьте как страшный сон вашего мастера! И не стоит ходить без ресниц, есть техника наращивания, при которой безболезненно восстанавливаются ваши собственные ресницы!

Социальная сеть города Киев