Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Киев

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Найкращий гравець "Динамо" в сезоні 2011-12
0
Ну що ж..вже час підвести підсумки і вибрати найкращого гравця "Динамо" в сезоні 2011-12.
Голосуємо та відповідаємо.
Каким образом, на Ваш взгляд, можно повысить уровень культуры нашего города?
0
Тяжёлый вопрос... Вот пытаются приводить в театр школьников, студентов... А чем всё заканчивается? Если человеку насильно прививать культуру, ничего, кроме сопротивления, не получишь. Кому надо - тот сам повысит свою культуру.
А вообще, начинать всё надо с телевидения. Чтобы были передачи типа "Классик-премьер" (я после просмотра этой передачи заинтересовалась классикой).
ОТЗЫВЫ О ВЕДУЩЕЙ Виктории Ткаченко!
0
Ребята, оставляйте отзывы о нашем с Вами сотрудничестве теперь тут, а не на стене. Так удобнее тем, кто только занимается организацией своей свадьбы определиться с выбором. Заранее ВСЕМ спасибо!!!!!!!!!
сделаю приятно девушке +380683494800 +380664066115
0
Удовлетворю ваши желания девушки и женщины
Всё бесплатно
Сделаю всё что захочется вам
Киев
Оформление свадьбы. Самые низкие цены в Киеве!!!
0
Предлагаем услуги по оформлению праздничного зала шарами и тканью. Вложимся в любой бюджет, сделаем скидки на комплексные заказы. Обращайтесь в ЛС и по телефону 0669647463! Будьте готовы к празднику!!!
«ZAкулисье»
0
Пишем, на ваш взгляд, удавшиеся и неудавшиеся моменты, номера и т.д.
ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФЕ
0
Выбирать фотографа на свадьбу -дело серьезное. Мы долго выбирали. Спустя год, пересматривая свадебный альбом, мы все еще в том же восторге от фотографий. Женя замечательно чувствует настроение, передает нежность чувств и специфику момента. Спасибо еще раз!
Что вы хотели бы приобрести из релизов/мерча группы ?
0
Очень хотелось бы узнать у наших слушателей и поклонников - что Вы хотели бы приобрести из наших будущих релизов и/или атрибутики больше всего ? Нам будет полезно это знать, чтобы прогнозировать спрос на те или иные позиции.

Спасибо за ответы!
Выездная церемония регистрации брака
0
Европейский стиль проведения свадеб все более становится популярным и в Украине. Свадьба – одно из самых прекрасных и незабываемых событий, а очереди в Загсы, пробки на дорогах омрачают праздничное настроение. Церемония регистрация брака на природе – это особое событие, где молодожены и гости находятся в атмосфере красоты и гармонии. Главное преимущество выездной регистрации брака - это то, что Вы можете сделать церемонию на свой вкус.
Я посоветую вам профессиональных музыкантов на выездную регистрацию, вы сможете заказать оформление арки для выездной регистрации, выбрать оригинальный текст для церемонии регистрации брака.
К организации выездной регистрации можно привлечь свадебных распорядителей, профессиональных артистов, флористов и оформителей, с которыми я успешно сотрудничаю.
Дорогие молодожены, не забудьте, что при всех приятных условиях выездной свадебной церемонии, вам нужно заранее посетить ЗАГС, расписаться в Регистрационной книге и забрать свидетельства о браке.
Счастливой вам свадьбы!
Продажа свадебных платьев
0
Продам свадебное платье!!!

Социальная сеть города Киев