Сегодня 27.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

ОТЗЫВЫ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ И МОЛОДОЖЕНОВ, скопированные со стены страницы и группы

Опубликовано: 2783 дня назад (25 ноября 2014)
Блог: Киев
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие молодожены, юбиляры, выпускники и просто гости моей страницы! Прошу оставить свой отзыв о моей работе на Вашем празднике! Очень буду Вам признательна за искренность, внимание и потраченное время! Заранее Вам благодарна!!!
Сниму квартиру | Мои отзывы
Натали Холодная # 25 ноября 2014 в 23:05
Неоднократно была свидетелем работы Аллы! И так как видела работу её команды "изнутри", могу поручиться, что она отдается ей на 200 %, полностью выкладывается и искренне сопереживает. Ее работа на любом банкете - это всегда гарантия высокого уровня торжества, увлекательной программы и незабываемых впечатлений )
Мариночка Красовская # 25 ноября 2014 в 23:05
Если кто-нибудь хочет охарактеризовать свою будущую свадьбу как "душевную", то Алла - это именно тот человек, который вам нужен. 2 года назад я присутствовала на свадьбе своей подруги, и сейчас была очень рада, что Алла до сих пор работает в этой сфере. Ведь, планируя свою свадьбу, ведущей я видела только её. Дело в том, что атмосфера на свадьбе моей подруги показалась мне именно такой, какую я хотела прочувствовать на своей собственной свадьбе. Я не знаю, как Алле это удаётся, но на свадьбе нет гостей "с двух сторон". Есть одна большая команда, которая работает на один результат, если это так можно назвать))) И в этой команде каждый чувствует свою значимость. Все очень быстро сближаются, не теряя при этом своей яркой индивидуальности. Такой формат мне очень импонирует. И опять же повторюсь. Первое слово, которое называли гости про нашу свадьбу - "душевно". А дальше добавляли, что всё было очень "интеллигентно". Думаю, что дело просто в отсутствии пошлости и глупых насмешек над гостями. Ведь уже после первого конкурса, со стороны гостей я видела такие горящие глаза и желание участвовать, что в конце вечера даже подошла к Алле и попросила напоследок добавить ещё что-нибудь, чтобы все гости смогли поучаствовать. Красивые и трогательные слова, которых иногда на свадьбах не хватает, - это тоже непревзойденная способность Аллы. Я имею в виду саму подачу. И при этом нет ощущения отрежиссированности. Всё уместно. Ну, о том, как Алла выглядит, я вообще молчу. Всегда ведь приятно смотреть на красоту. Особенно мужчинам! Ревнивых невест прошу не расстраиваться) Алла никогда не заполняет собой пространство и не перетягивает внимание на себя. А только дополняет. Охарактеризовать Аллочку могу одним словом - "профессионал". Думаю, этим всё сказано. Спасибо вам, Алла, за прекрасный праздник. И ещё добавлю благодарность вашим музыкантам. Мы их взяли вслепую, не прослушивая, а доверившись вашему мнению. И не пожалели. Ещё раз спасибо!
Антонина Воронкова # 27 ноября 2014 в 02:27
у нас был выпускной, и все прошло просто отлично благодаря нашей тамаде)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ))) выпуск был бы не таким ярким если бы не ваши конкурсы)) мы остались очень рады))
Алла Божко # 28 ноября 2014 в 06:47
Антонина, Спасибо большое, 11-А класс! С вами работать было одно удовольствие!!! Вы самые лучшие выпускники!!!
Алла Божко # 29 ноября 2014 в 07:29
Виктория Руденко
Выпускной прошел просто шикарно!) все было безупречно) очень рада,что проводили его именно вы,конкурсы были замечательные и подарочки тоже) настроение не пропало ни разу. отдельное спасибо и вашей команде,которая с вами работает) музыка была то,что надо)
буду рекомендовать вас своим знакомым)
Алла Божко # 30 ноября 2014 в 06:21
Александра Повидзион
Выпускной - лучше просто не придумаешь!все остались очень довольны.все пожелания класса были учтены, как по мне, да и родители не скучали)отдельное спасибо тамаде, Алле, которая пыталась развлекать и нас, и наших родителей, что было сложно, так как мы находились в разных залах.спасибо также за чудесную музыку и золотой голос)все было на высоте, спасибо огромное!)11-А
Алла Божко # 30 ноября 2014 в 10:29
Milana Osadchaya
Спасибі за випускний вечір!Було дуже цікаво,весело і драйвово!Ви супер!А ми вдячні,дуже!11А Броварського НВК.
Алла Божко # 1 декабря 2014 в 02:35
Еленка Костышина
Аллочка,спасибо Вам огромное!!!!Вы просто прелесть!!!Праздник благодаря Вам получился замечательный!!! (скопировала со стены своей страницы, свадьба 06.07.2013)
Алла Божко # 1 декабря 2014 в 22:19
Олег Шевченко
Большое спасибо за прекрасно проведенную свадьбу! Буду рекомендовать Вас всем знакомым!!!
Ольга Искорнева # 3 декабря 2014 в 07:53
Присоединяюсь к позитивным отзывам по работе Аллочки и её команды :) Желаю всем молодоженам такое сопровождение свадьбы ;)
Алла Божко # 3 декабря 2014 в 10:51
Ольга, Спасибо большое, Олечка!!!)
Виктория Кабыш # 4 декабря 2014 в 02:57
Алла - это супер тамада!!! Благодаря Алле и её команде Наша свадьба прошла просто замечательно))) Мы очень довольны, буду Вас рекомендовать всем-всем-всем))))
Алла Божко # 5 декабря 2014 в 15:51
Спасибо большое, Викуся!!! Счастья Вам и любви!!!
Светлана Човгун # 8 декабря 2014 в 05:32
Аллочка, спасибо Вам огромное. Всё было как мы и просили: церемония трогательная (я сама смутно что помню от волнения, но гости были в восторге, мама плакала))), застолье было интеллигентным, ненавязчивым, все как мы просили. Гостям вы тоже понравились. Успехов Вам и спасибо ещё раз.
Алла Божко # 9 декабря 2014 в 12:25
Спасибо большое, Светочка и Евгений! Вы очень красивая пара! Счастья Вам!
Светлана Човгун # 9 декабря 2014 в 17:22
Жалко, что у нас в ближайшее время нет юбилеев или других важных событий. Мы бы вас с радостью пригласили ещё раз провести наш праздник)
Алла Божко # 11 декабря 2014 в 13:18
Спасибо, Светочка! Рекомендуйте нас своим знакомым, наша команда всегда работает на все 100! Мы с удовольствием порадуем Вас чем-нибудь новеньким))
Алла Божко # 12 декабря 2014 в 23:15
Анастасия Егоренко
Алла, спасибо Вам за приятное, дружелюбное ведение мероприятия. :) После уже прошедшего медового "месяца" можно в полной мере окунуться в воспоминания и прекрасно оценить все прелести торжеста. :) Отдельное спасибо за легкую подстройку к общему стилю праздника. ;)
Алла Божко # 13 декабря 2014 в 22:18
Нелли Утышева
Аллочка, спасибо Вам большое, что Вы устроили для нас такой хороший праздник. Мы Вам очень признательны! Все было на высочайшем уровне!
Алла Божко # 13 декабря 2014 в 23:16
Людочка Остапчук
Алла, спасибо Вам большое за то что вы сделали наш праздник веселым но в то же время хорошим и нежным.Все было на высшем уровне. Все гости были в восторге от вашей профессиональности. Вы сумели задействоват каждого из присутствующих.и что самое главное все было очень непринужденно и без пошлости!!!СПАСИБО!!!
Мне нравится
1
30 минут назад

Алла Герус
Спасибо Вам, мои дорогие!!! Счастья Вам! А Вашим гостям отдельное спасибо, с ними не работа была, а сплошное удовольствие!!!
Мне нравится
27 минут назад

Людочка Остапчук
Спасибо!было очень-очень приятно с Вами работать!!!!!!

Социальная сеть города Киев