Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

БОНГ, СОБАКА-ИНВАЛИД, ПРОСИТ ФИНПОМОЩИ!!! ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ!!!

Автор: Ann Alex
Опубликовано: 2730 дней назад (30 декабря 2014)
Блог: Киев
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
БОНГ МОЛИТ ВАС О ФИНПОМОЩИ!!!!
ПОМОГИТЕ СОБАКЕ-ИНВАЛИДУ ВСТАТЬ!!!
ДРУЗЬЯ, вспомните Бонга, собаку-инвалида, которого сбили в ночь на 07.12.13. Результатом наезда были многочисленные переломы и ампутация половины левой лапы. Вся надежда была на поломанную правую, что она восстановится и Бонг сможет вставать хотя бы на нее. С лапы сняли спицу и повторный снимок показал, что в лапке на месте перелома совсем не образовался костный мозоль. ЕДИНСТВЕННАЯ ПЕРЕДНЯЯ ЛАПА НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Боня не встает. Костный мозоль врачи будут создавать сами. Друзья, помогите Бонгу встать, помогите кураторам, которые случайно проходили мимо , в итоге остались с Бонгом и лечат его. Клиника предоставила большие скидки, Бонг сидит за 80 грн/день, но девочкам, все равно, не справиться самим. Благодаря всем небезразличным ЛЮДЯМ девочки смогли оплатить больше месяца лечения в клинике, давайте и сейчас не оставим их с лежачим псом!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ с докторами идет обсуждение приобретения бандажика для запястья правой лапы, чтобы скорее адаптироваться и уменьшить нагрузку на лапу. Стоимость 400 грн. http://www.frakishtak.com/ru/katalog/bandazh-na-zapya..
Так же будет вживляться искусственная костная ткань в переднюю лапу, что б Бонг смог подняться. На все это нужна не малая сумма денег. Кураторам негде их взять...Девочки стали случайными свидетелями трагедии с собакой, НО не прошли мимо, не бросили его умирать, не дали согласие на усыпление, когда там, на месте трагедии сказали усыпить...и это достойно самого высокого УВАЖЕНИЯ!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНПОМОЩИ БОНГУ, ОН ПОСТРАДАЛ ПО ВИНЕ ЧЕЛОВЕКА, ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ, МЫ, ЛЮДИ, ПОМОЖЕМ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ, А НЕ ОСТАТЬСЯ ЛЕЖАЧИМ!!!!

Кураторы:
Голобородько Дарья - (099)0022762
Левенок Ирина - (050)9199930

ФИНПОМОЩЬ можно оказать путем перевода средств на карту ПРИВАТБАНКА : 5168 7553 1539 2288 - Голобородько Дарья Сергеевна
Так же можно проведать Боню в клинике г.Киев, ул.Курчатова, 23А, и оставить помощь там. Мальчишка очень радуется гостям.

Начало истории и фин. отчеты тут:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=51670
Так же финотчет будет вестись в теме Бонга в группе: http://vk.com/topic-40757886_29368607
Съемка на условиях TFP !! | Танцы на Майдане каждую субботу: «Майdан's»!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Социальная сеть города Киев